tour du Béarn

Etape 1 : Pau – Morlaàs;
14 Burckbuchler Max ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 1:03:08
17 Mairal Julien ( Aigles- Agest ) 1:04:09
31 Belguerch Mohamed ( Aigles De Pau Mixte ) 1:08:30
59 Vazquez Marie-Héléne ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 1:12:58
63 Lemenager Lydie ( Aigles-Immo64 ) 1:13:49
86 Gouache Marina ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 1:20:31

Etape 2 : Morlaàs – Serres Castet:
19 Lemai Lucien ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 0:49:08
39 Bonnal Guillaume ( Aigles- Agest ) 0:52:21
62 De Pinho Mario ( Aigles De Pau Mixte ) 0:55:10
73 Bicocchi Fabrice ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 0:58:04
81 Contreras Claude ( Aigles-Immo64 ) 0:59:21
89 Soltani Leila ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 1:00:14

Etape 3 : Serres-Castet – Sévignacq:
48 Jean Willy ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 1:11:43
54 Cosset Sebastien ( Aigles- Agest ) 1:12:07
65 Pereira Jacky ( Aigles De Pau Mixte ) 1:14:34
87 Bernadet Jean-Pierre ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 1:18:59
102 Larrea Elisabeth ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 1:24:48
112 Velasquez Sébastien ( Aigles-Immo64 ) 1:29:44

Etape 4 : Sévignacq – Simacourbe:
13 Degeorges Gérald ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 0:56:28
25 Merle Antoine ( Aigles- Agest ) 1:00:45
37 Juruj Mickael ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 1:03:31
60 Corteel Agnès ( Aigles De Pau Mixte ) 1:08:07
68 Faurie Séverine ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 1:09:40
86 Belot Valerie ( Aigles-Immo64 ) 1:16:59

Etape 5 Simacourbe – Crouseilles:
11 Marty Brice ( Aigles- Agest ) 1:01:21
20 Bregardis Johan ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 1:06:32
51 Sadaoui Khera ( Aigles De Pau Mixte ) 1:16:07
70 Hatier Marie ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 1:20:02
96 Leclair Benoit ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 1:28:38
106 Goarre Pierre ( Aigles-Immo64 ) 1:35:37

Etape 6 : Crouseilles – Tadousse :
20 Montout Fred ( Aigles- Agest ) 0:55:13
26 Iglesias Luis ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 0:57:22
41 Cartillon Pascale ( Aigles De Pau Mixte ) 1:00:58
65 Constantin Catherine ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 1:06:28
72 Laborde Kathy ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 1:08:36
77 Rousseaux Isabelle ( Aigles-Immo64 ) 1:10:28

Etape 7 : Tadousse – Garlin: 
10 Hussein Gassi ( Aigles- Agest ) 0:50:20
20 Debucher Thomas ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 0:53:38
36 Lafon Patrick ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 0:58:38
50 Constantin Olivier ( Aigles De Pau Mixte ) 1:02:35
75 Leloup Laurent ( Aigles-Immo64 ) 1:06:35
93 Roy Isabelle ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 1:11:52

Etape 8 : Sauvagnon – Sauvagnon: 
15 Burckbuchler Max ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 0:40:12
18 Mairal Julien ( Aigles- Agest ) 0:41:14
29 Belguerch Mohamed ( Aigles De Pau Mixte ) 0:42:47
61 Lemenager Lydie ( Aigles-Immo64 ) 0:47:23
62 Vazquez Marie-Héléne ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 0:47:25
84 Gouache Marina ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 0:51:19

Poster le commentaire