Classement par équipe

EquipeCoureursDistance totale
Equipe 8Alexandre BOULET
Brigitte
Julien IRIGOY
Marina
28,308
Courvit'19Baptiste LARROUY
Lisa CHAPEAU
Marilou DUMONT
Yoann HAUDECOEUR
28,18
Equipe 3Blandine Brandela
David del regno
Kathia de diego
Willy Jean
24,845
Equipe 7Daniel Juin
Fabrice BICCOCHI
Patrick LOSS
Rémy BOURGE
24,714
Equipe 4Cendrine Letourneur
Maxime Pornin
Stéphane Laffargue
Véronique Ribaut
24,52
Equipe 1Gérald
Katixa
Lydie
Mario
29,56
Equipe 2Cyrille Duch'n
Laurent Farri
Ma RiZ
Pascale
20,101
Equipe 5Agnès corteel
Guillaume Nigreto
Khera Sadaoui
Thomas Petitet
27,93
Equipe 6Cathie Munariz
Eric BOZ
Matt Wood
Séverine Faurie
6,29

Individuel filles

 

 Equipe Coureuse Fraction 1 Fraction 2 Fraction 3 pénalités Distance totale Vitesse moy
1 Katixa 2,40 2,40 2,70 0,00 7,50 15,00
COURVIT’19 Lisa CHAPEAU 2,39 2,40 2,62 0,00 7,41 14,82
2 Pascale 2,21 2,21 2,36 0,00 6,78 13,56
5 Agnès corteel 2,21 2,22 2,35 0,00 6,78 13,56
5 Khera Sadaoui 2,18 2,16 2,34 0,00 6,68 13,36
1 Lydie 1,98 2,00 2,20 0,00 6,18 12,36
8 Marina 1,91 1,97 2,11 0,00 5,99 11,98
COURVIT’19 Marilou DUMONT 1,92 1,93 2,13 0,00 5,98 11,96
3 Blandine Brandela 1,89 1,95 1,98 0,00 5,82 11,64
4 Cendrine Letourneur 1,96 1,97 2,02 0,14 5,81 11,63
3 Kathia de diego 1,88 1,88 2,05 0,00 5,81 11,62
8 Brigitte 1,92 1,93 1,99 0,12 5,72 11,44
4 Véronique Ribaut 1,61 1,61 1,77 0,00 4,99 9,98
2 Ma RiZ 0,00 0,00 0,00
6 Séverine Faurie 0,00 0,00 0,00
6 Cathie Munariz 0,00 0,00 0,00

Individuel garçons

 

Equipe Coureur Fraction 1 Fraction 2 Fraction 3 pénalités Distance totale Vitesse moy
8 Julien IRIGOY 3,04 3,01 3,19 0,15 9,09 18,17
1 Gérald 2,64 2,64 2,86 0,00 8,14 16,28
8 Alexandre BOULET 2,59 2,58 2,67 0,18 7,66 15,32
1 Mario 2,51 2,51 2,72 0,00 7,74 15,48
4 Maxime Pornin 2,54 2,49 2,67 0,12 7,58 15,15
5 Thomas Petitet 2,44 2,46 2,67 0,00 7,56 15.12
COURVIT’19 Yoann HAUDECOEUR 2,39 2,40 2,62 0,00 7,41 14,82
COURVIT’19 Baptiste LARROUY 2,38 2,38 2,62 0,00 7,38 14,76
2 Cyrille Duch’n 2,39 2,40 2,50 0,13 7,16 14,32
3 Willy Jean 2,35 2,33 2,46 0,13 7,02 14,03
7 Rémy BOURGE 2,29 2,30 2,54 0,00 7,13 14,26
5 Guillaume Nigreto 2,20 2,28 2,43 0,00 6,91 13,82
7 Fabrice BICCOCHI 2,14 2,14 2,35 0,66 5,97 11,93
7 Daniel Juin 2,13 2,10 2,27 0,65 5,85 11,70
6 Eric BOZ 2,04 2,04 2,21 0,00 6,29 12,58
3 David del regno 2,00 2,00 2,20 0,00 6,20 12,40
2 Laurent Farri 1,98 1,98 2,20 0,00 6,16 12,32
4 Stéphane Laffargue 2,02 1,99 2,13 0,00 6,14 12,28
7 Patrick LOSS 1,93 1,96 2,00 0,12 5,77 11,53
6 Matt Wood 0,00 0,00 0,00