tour du Béarn dimanche 07/10/18:

Etape Eaux Bonnes – Aubisque:
17 Lemai Lucien ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 1:08:31
61 Bonnal Guillaume ( Aigles- Agest ) 1:19:55
63 De Pinho Mario ( Aigles De Pau Mixte ) 1:20:42
73 Bicocchi Fabrice ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 1:23:35
90 Soltani Leila ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 1:29:56
92 Contreras Claude ( Aigles-Immo64 ) 1:30:37

Etape Bielle – Plateau du Bénou :
53 Pereira Jacky ( Aigles De Pau Mixte ) 1:04:34
66 Cosset Sebastien ( Aigles- Agest ) 1:06:20
67 Jean Willy ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 1:06:22
89 Bernadet Jean-Pierre ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 1:12:30
103 Larrea Elisabeth ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 1:17:35
105 Velasquez Sébastien ( Aigles-Immo64 ) 1:19:41

Etape Tour du plateau du Bénou:
10 Degeorges Gérald ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 0:57:29
17 Merle Antoine ( Aigles- Agest ) 1:00:55
50 Juruj Mickael ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 1:08:24
67 Corteel Agnès ( Aigles De Pau Mixte ) 1:13:39
77 Faurie Séverine ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 1:16:59
93 Belot Valerie ( Aigles-Immo64 ) 1:24:11

Etape Sévignacq – Haut de Bosdarros:
11 Marty Brice ( Aigles- Agest ) 0:53:59
19 Bregardis Johan ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 0:57:39
55 Sadaoui Khera ( Aigles De Pau Mixte ) 1:06:42
84 Hatier Marie ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 1:13:16
94 Leclair Benoit ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 1:15:12
103 Goarre Pierre ( Aigles-Immo64 ) 1:19:45

Etape Haut de Bosdarros – Bosdarros:
22 Montout Fred ( Aigles- Agest ) 0:46:59
27 Iglesias Luis ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 0:48:04
43 Cartillon Pascale ( Aigles De Pau Mixte ) 0:52:06
60 Constantin Catherine ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 0:55:37
77 Rousseaux Isabelle ( Aigles-Immo64 ) 0:59:34
79 Laborde Kathy ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 1:00:24

Etape Bosdarros – Pau:
10 Hussein Gassi ( Aigles- Agest ) 0:56:10
27 De buchere Thomas ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 1:01:50
43 Lafon Patrick ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 1:08:02
57 Constantin Olivier ( Aigles De Pau Mixte ) 1:11:09
88 Leloup Laurent ( Aigles-Immo64 ) 1:19:46
94 Roy Isabelle ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 1:22:47

Etape Pau – Pau en  relais:
14 Mairal Julien Bonnal Guillaume ( Aigles- Agest ) 00:13:09
25 Burckbuchler Max Lemai Lucien ( Aigles Degeorges – Labourdette ) 00:13:33
29 Belguerch Mohamed De Pinho Mario ( Aigles De Pau Mixte ) 00:13:42
93 Vazquez Marie-Héléne Soltani Leila ( Aiglettes-Au Fût Et A Mesure ) 00:16:03
90 Lemenager Lydie Contreras Claude ( Aigles-Immo64 ) 00:15:53
95 Gouache Marina Bicocchi Fabrice ( Aigles – Le Poulpe Fish Bar ) 00:16:08

Poster le commentaire